| AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
| Katalog-Archiv | 1 Ergebnis |
Arthur Volkmann
1851 Leipzig – 1941 Geislingen an der Steige
420 Arthur Volkmann "Kind, auf Schwan reitend". Um 1925.
Arthur Volkmann 1851 Leipzig – 1941 Geislingen an der Steige
Lithographie. In Blei monogrammiert u.re. Im Passepartout.
21 x 14 cm.
Regelbest. 7% MwSt (Schätzpreis 75 € inkl. MwSt) **