AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Heinrich Hänich
249 Heinrich Hänisch "Feldschmiede". Ohne Jahr.
Heinrich Hänich
Farbradierung. Verso in Blei von fremder Hand (?) bezeichnet.
27 x 36,5 cm.