AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
R. Günther
248 R. Günther "Münster, Ulm". Ohne Jahr.
R. Günther
Federzeichnung. In Blei signiert u.re., u.li. bezeichnet.
23 x 16 cm.