AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Hubert Müller
1953 Nalbach – lebt in Göpfersdorf
Grafik- und Werbedesigner.
361 Hubert Müller (?) "Basteigebiet Sächsische Schweiz". 1975.
Hubert Müller 1953 Nalbach – lebt in Göpfersdorf
Aquarell über Filzstift. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. bezeichnet. Hinter Glas gerahmt.
41,5 x 59 cm.