AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Joseph Beuys
1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
232 Joseph Beuys "So kann die Parteiendiktatur überwunden werden!". 1971.
Joseph Beuys 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
Bedruckte Tragetasche aus Polyäthylen. Signiert und datiert u.Mi. Verso betitelt und bezeichnet.
73,5 cm x 51,5 cm.