AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Bernhard Schrock
1953 Neubrandenburg
Deutscher Maler und Graphiker.
392 Auguste Renoir "Baigneuse debout, a mi-jambes". 1910.
Bernhard Schrock 1953 Neubrandenburg
Radierung. Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Goldfarbene, profilierte Holzleiste.
WVZ Delteil 23.
Pl. 16,5 x 11 cm, BA. 17,5 x 12,3 cm.