AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Cornelia Schleime
1953 Berlin
567 Hubert Rüther "Lautespielender Mohr". Um 1930.
Cornelia Schleime 1953 Berlin
Aquarell. In Blei signiert u.re. Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Weiße Holzleiste.
23,5 x 14 cm.