AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
M. Lieberman
052 M. Lieberman "Kinderpaar". Um 1900.
M. Lieberman
Öl auf Leinwand. Signiert u.li.
Retusche u.li. und o.Mi. Randbereiche mit minimalen Fehlstellen.
60 x 50 cm.