AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
M. Waller
065 M. Waller "Venedig". 1929.
M. Waller
Öl auf Leinwand, auf Malpappe montiert. Signiert und datiert u.re. Verso bezeichnet "with several regards...". Im goldfarbenen, profilierten Holzrahmen.
Minimale Kratzer an der unteren rechten Bildecke.
27,6 x 20,5 cm.