AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 153 Ergebnisse |
Eberhard Göschel
1943 Bubenreuth – 2022 Dresden
505 Eberhard Göschel "Landschaft". 1988.
Eberhard Göschel 1943 Bubenreuth – 2022 Dresden
Farbradierung. In Blei signiert und datiert u.re., bezeichnet "Zustand II" u.li.
Pl. 25,2 x 30,8 cm, Bl. 44 x 48,8 cm.