AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Daumiac
244 Daumiac "pour l'amour de marie kame". Ohne Jahr.
Daumiac
Vier-Felder-Farbserigraphie auf Transparentpapier. In Blei signiert u.re., mittig bezeichnet, u.li. nummeriert: 14/150. In der unteren linken Ecke Trockenstempel: Edition Kerlikowsky München-Paris.
52 x 69,8 cm.