AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Müller-Olmen
363 Müller-Ollmann (?) "Zwei Figuren". 1961.
Müller-Olmen
Aquarell. In Blei signiert und datiert u.re.