AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Sepp Frank
1889 Miesbach – 1969 Feldafing
262 Sepp Frank "Frauenkirche". Ohne Jahr.
Sepp Frank 1889 Miesbach – 1969 Feldafing
Radierung. In Blei signiert u.re., betitelt und nummeriert 65/150 u.li.
Minimale Knickspuren am rechten und linken Blattrand. Leicht ungerader Rand.
Pl. 74 x 54 cm, Bl. 89,3 x 66,6 cm.