AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 2 Ergebnisse |
Hans Günther
507 Hans Günther "Stadtlandschaft". 1948.
Hans Günther
Aquarell. Auf Untersatzkarton montiert. Signiert und datiert u.li. Im Passepartout.
14,5 x 19,3 cm.
508 Hans Günther "Baumlandschaft". 1967.
Hans Günther
Aquarell auf Untersatzkarton montiert. Signiert und datiert u.re. Im Passepartout.
27,5 x 38,2 cm.