AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Heinrich Umbach
067 Heinrich Umbach "Ohne Titel". 1978.
Heinrich Umbach
Installation auf Hartfaser (verschiedenen Materialien). Signiert und datiert u.re. Im Original-Rahmen.
75 x 54 cm.