AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 20 Ergebnisse |
Paul Wunderlich
1927 Eberswalde/Berlin – 2010 Saint-Pierre- de-Vassols
591 Paul Wunderlich "Olympia". Ohne Jahr.
Paul Wunderlich 1927 Eberswalde/Berlin – 2010 Saint-Pierre- de-Vassols
Serigraphie. In Blei signiert u.re., nummeriert 102/250 u.li. Hinter Glas gerahmt. Silberfarbene Holzleiste.
Minimaler Einriss (1,5 cm) am rechten Blattrand.
BA: 64,5 x 49,5 cm.