AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 58 Ergebnisse |
Walter Herzog
1936 Dresden
291 Walter Herzog "Bachsteg". 1980.
Walter Herzog 1936 Dresden
Radierung. In Blei signiert und datiert u.re., betitelt u.Mi., nummeriert 180/200 u.li.
Pl. 23 x 27,2 cm, Bl. 36,8 x 35 cm.