AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 4 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 96 Ergebnisse |
Helmut Gebhardt
1926 Dresden – 1989 ebenda
503 Helmut Gebhardt "Kinderfasching". 1979.
Helmut Gebhardt 1926 Dresden – 1989 ebenda
Farblinolschnitt. In Blei betitelt u.li., bezeichnet und nummeriert: 84/150 u.Mi., signiert und datiert u.re.
Ränder mit leichten Knickspuren, Wasserfleck u.li.
Pl. 31,5 x 47 cm, Bl. 44 x 58 cm.