AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Wilhelm Wagner
1887 Hanau – 1968 Bad Saarow
429 Wilhelm Wagner "Akt im Sessel sitzend". Um 1915.
Wilhelm Wagner 1887 Hanau – 1968 Bad Saarow
Radierung. In Blei u.re. signiert.
Pl. 24,4 x 19,8 cm; Bl. 34 x 28,7 cm.