AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 34 Ergebnisse |
Joachim John
1933 Tetschen – 2018 Neu Frauenmark
312 Joachim John "Tanz". 1977.
Joachim John 1933 Tetschen – 2018 Neu Frauenmark
Lithographie. In Blei nummeriert u.li.: 48/100, signiert und datiert u.re.
Ränder mit leichten Knickspuren.
St. 38 x 49 cm, Bl. 45,5 x 60 cm.