AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Myslina
551 M.W. Myslina "Blumenstilleben". Ohne Jahr.
Myslina
Monotypie. Verso in Kugelschreiber signiert, datiert und (von fremder Hand?) betitelt.
Ungerader linker Rand. Reste alter Montierung an den oberen Blattecken.
60 x 47 cm.