AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Karl von Appen
1900 Düsseldorf – 1981 Berlin
Karl von Appen 1900 Düsseldorf – 1981 Berlin
Offset-Lithographie. In Blei signiert u.re. Blatt 3 aus der Mappe "Ergebnisse II" der Kabinettpresse Berlin. Auflage 115 Exemplare.
Pl. 29 x 39 cm, Bl. 33 x 48,5 cm.