AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Hans Schmidt
1877
056 Hans Schmidt "Eisvögel". Ohne Jahr.
Hans Schmidt 1877
Öl auf Leinwand. Signiert u.re. Im Rahmen, profilierte Kreidegrundholzleiste, goldbronziert.
BA: 60 x 46,5 cm