AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 25 Ergebnisse |
Wolfgang Smy
1952 Dresden
066 Wolfgang Smy "Der Sieger". 1985.
Wolfgang Smy 1952 Dresden
Acryl über Blei und Siebdruck. Verso in Blei signiert, datiert und betitelt u.re.
Verso Reste alter Montierung. Winziger Einriss (0,3 cm) am oberen Blattrand.
61,5 x 67,5 cm.
404 Wolfgang Smy "Stadtbad". 1985.
Wolfgang Smy 1952 Dresden
Algraphie.Mit Kugelschreiber signiert und datiert u.re. Verso in Blei betitelt.
32,5 x 44,2 cm.