AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Siegfried Adam
1943 Dohna – 2012 Dresden
210 Adam "Leningrad II". 1971.
Siegfried Adam 1943 Dohna – 2012 Dresden
Lithographie. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. bezeichnet und nummeriert: 1/30/15. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
30 x 46 cm.