AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Stig Södersten
1906 Stockholm – 1979
058 Stig Södersten "Frau mit Blumenhut". Ohne Jahr.
Stig Södersten 1906 Stockholm – 1979
Öl auf Malpappe. Monogrammiert u.re. Im profilierten, goldbronzierten Kreidegrund-Holzrahmen.
30,8 x 39,5 cm.