AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
T. Kampf
315 T. Kampf "Frau mit Bündel in den Armen". Ohne Jahr.
T. Kampf
Radierung in Braun, Kollwitz-Manier. In der Platte (undeutlich) bezeichnet u.li.
Blatt stark stockfleckig und lichtrandig.
Pl. 25 x 19 cm, Bl. 50,5 x 34,5 cm.