AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Marie Keck Goldhan
316 Marie Keck Goldhan "Mädchenbildnis". Ohne Jahr.
Marie Keck Goldhan
Pastell. Signiert u.li. Verso Nachlaßstempel.
Leicht stockfleckig. Ränder mit Knitterspuren. Hinterlegter Einriß unten.
45 x 34 cm.