AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 2 Ergebnisse |
Guill. F. Gmelin
137 Guillaume F. Gmelin "Les cascatelles de Tivoli". 1791.
Guill. F. Gmelin
Kupferstich. In der Platte bezeichnet u.re. und u.Mi. Im Passepartout.
Pl. 43,5 x 56,6 cm.
Guill. F. Gmelin
Kupferstich. In der Platte bezeichnet, datiert u.re. und u.Mi. Im Passepartout.
Pl. 43,8 x 56,6 cm.