AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Jacob Jörgensen
1879 – 1948
044 Jacob Jörgensen "Dorfstraße". Ohne Jahr.
Jacob Jörgensen 1879 – 1948
Öl auf Leinwand. Signiert u.re. Im goldbronzierten, profilierten Holzrahmen.
45 x 58 cm.