AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 45 Ergebnisse |
Gottfried Bräunling
1947 Radebeul
238 Gottfried Bräunling "Blumenstrauß". 1971.
Gottfried Bräunling 1947 Radebeul
Farblinolschnitt. In Blei signiert und datiert u.re., bezeichnet "Für Ingrid, alles Gute und viel Freude an der Arbeit" u.Mi.
Pl. 49,5 x 41,7 cm, Bl. 63 x 49 cm.