AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 36 Ergebnisse |
Inge Thiess-Böttner
1924 Dresden – 2001 ebenda
412 Inge Thiess-Böttner "Ohne Titel". 1989-90.
Inge Thiess-Böttner 1924 Dresden – 2001 ebenda
Siebdruck. In Blei signiert u.re., datiert u.li., 5 kleinere Einrisse an den Rändern, Knickspuren. Li. Rand angeschmutzt.
Pl. 40,5 x 30 cm, Bl. 63 x 49 cm.