AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 12 Ergebnisse |
Werner Stötzer
1931 Sonneberg – 2010 Alt-Langsow/Oderbruch
585 Werner Stötzer "Großer Akt". 1996.
Werner Stötzer 1931 Sonneberg – 2010 Alt-Langsow/Oderbruch
Radierung, aquarelliert. In Blei signiert und datiert u.re.
Minimale Knickspuren.
Pl. 29,5 x 20,5 cm, Bl. 54 x 39,5 cm.