AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 105 Ergebnisse |
Stefan Plenkers
1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
387 Stefan Plenkers "Neujahrsgruß". 1977.
Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
Monotypie. In Kugelschreiber signiert und datiert u.re. Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Weiße Holzleiste.
16,1 x 11,3 cm.