AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Bonnhardt
029 Fr. Bonnard "Allee mit Dorf II". Ohne Jahr.
Bonnhardt
Öl auf Malpappe. Monogrammiert u.re. Verso undeutlich signiert und betitelt u.Mi. Im profilierten, goldbronzierten Kreidegrund-Holzrahmen.
Minimale Fehlstellen in der Malschicht. Obere rechte Ecke minimal eingerissen.
47,5 x 60 cm.