AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 63 Ergebnisse |
Arno Mohr
1910 Posen – 2001 Berlin
359 Arno Mohr "Am See". 1957.
Arno Mohr 1910 Posen – 2001 Berlin
Lithographie. Signiert und datiert u.re.
31,7 x 49,3 cm.