AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Siegrid Haun
283 Siegrid Haun "Stadtlandschaft". 1977.
Siegrid Haun
Radierung in schwarz-grün. In Blei nummeriert u.li.: 1/5, signiert und datiert u.re.
Pl. 18,6 x 23,2 cm, Bl. 37 x 32,5 cm.