AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Johannes Heinrich Fischer
1904 Dresden – 1993 ebenda
259 Johannes Fischer "Siegfrieds Tod". 1936.
Johannes Heinrich Fischer 1904 Dresden – 1993 ebenda
Farblithographie. In Blei signiert und datiert u.re., bezeichnet "für Herrn Ehrhardt".
St. 30,2 x 23 cm, Bl. 39 x 32,5 cm.