AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
F. Hans
276 F. Hans (?) "Ismet". Ohne Jahr.
F. Hans
Radierung. In Blei bezeichnet, nummeriert: 19/XXXX, signiert u.re.
Blattränder mit Knickspuren.
Pl. 34 x 23,5, Bl. 53,5 x 37 cm.