AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Jules Lessore
1830 Paris – 1892 ebenda
005 Jules Lessore "Wäscherinnen im Wald". Um 1870/80.
Jules Lessore 1830 Paris – 1892 ebenda
Öl auf Leinwand. Signiert u.li. Gerahmt in breiter Modelleiste, partiell vergoldet.
36 x 51,3 cm.