AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Madeleine de Pau
055 Madeleine de Pau "Halle sur Semais". 1935.
Madeleine de Pau
Öl auf Holz. Signiert und datiert u.re. Verso in Blei betitelt o.li., bezeichnet "Sante A" o.re. Im goldfarbenen, profilierten Kreidegrund-Holzrahmen.
32 x 42 cm.