AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 25 Ergebnisse |
Eckhard Kempin
1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
317 Eckhard Kempin "Öffnung". 1982.
Eckhard Kempin 1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
Farblithographie auf grünlichem Papier. In Blei betitelt u.li., signiert und datiert u.re.
Winzige Reißzwecklöchlein an den Ecken.
St. 49 x 38 cm, Bl. 56 x 45 cm.