AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 2 Ergebnisse |
Kreller
599 Unbekannter Künstler (Kreller?) "Im Ruderboot". Ohne Jahr.
Kreller
Farbkreidezeichnung. Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Profilierte Holzleiste.
Minimale Knickspuren. Kleiner Riss (3,5 cm) an der linken oberen Blattecke.
BA: 46,8 x 36,5 cm.
600 Unbekannter Künstler (Kreller?) "Ohne Titel". Ohne Jahr.
Kreller
Winziger Riss (0,3 cm) am oberen Blattrand. Passepartoutrand mäßig fleckig.
39,3 x 30 cm.