AUKTION 09 | 09. September 2006 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Hans Lembke
1885
051 Hans Lembke "Ziegen". Ohne Jahr.
Hans Lembke 1885
Öl auf Hartfaser. Verso signiert u.re. Im profilierten Holzrahmen.
33,2 x 44 cm.