AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
Hans-Jürgen Diehl
245 Hans-Jürgen Diehl "Pilz". 1972.
Hans-Jürgen Diehl
Farbradierung. In Blei monogrammiert und datiert u.re., u.Mi bezeichnet, u.li. nummeriert: 97/100. In der unteren linken Ecke Editions-Trockenstempel: Kerlikowsky + Kneiding Kunsthandlung München.
Minimal knickspurig.
Pl. 64,5 x 49,5 cm, Bl. 84,5 x 64,8 cm.