AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis |
482 Herbert Breiter "Häuser am Meer". 1979.
Farblithographie auf Rives-Bütten. Signiert und datiert u.re., nummeriert 39/100 u.li.
St. 42 x 59,7 cm, Bl. 56,5 x 57,5 cm.