| AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
| Nachverkauf | 1 Ergebnis |
Carl Sippel
498 Carl Sippel "Schloß Lichtenwalde". Ohne Jahr. Ohne Jahr.
Carl Sippel
Lithographie. In Blei signiert u.re., betitelt u.li. Im Passepartout.
BA. 37,7 x 49 cm.