AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
A. Kotzing
991 Andreas Korzing "Sitzendes Mädchen im Oval". 1936.
A. Kotzing
Tempera auf Elfenbein. Datiert und signiert "Andreas Korzing" u.re. Auf Untersatzkarton montiert. Hinter Glas im ovalen Elfenbeirahmen.
H. 13 cm (Rahmen).