AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Hartwig Hamer
1943 Schwerin
297 Hartwig Hamer "Kleinstadt". 1980.
Hartwig Hamer 1943 Schwerin
Radierung. In Blei datiert und signiert "Hartwig Hamer" u.re.
Pl. 26,4 x 28,5 cm, Bl. 42,8 x 37,6 cm.