AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Jean Rigaud
484 Jean Rigaud "Cannes". Ohne Jahr.
Jean Rigaud
Pastell. Signiert u.li. Verso in Blei bezeichnet "Cannes". Hinter Glas im Passeparout gerahmt. Neuwertiger Rahmen.
BA. 30 x 39,5 cm, Ra. 48,2 x 58,5 cm